메뉴디자인
 
 
HOME / 제품소개 / 백스탑

HOME / 제품소개 / 백스탑

       - DIMENSION(치수)보기 - 아래의 파란글씨를 클릭하세요.
BS-K SERIES BS-RK SERIES MZ-K SERIES
MZ/MG-CK SERIES MG-K SERIES MG-RK SERIES
PB-K SERIES MX-K SERIES NSS-K SERIES
NFS-K SERIES 200-K SERIES LD-K SEREIS
선택절차    


 
치수와 용량
 
Model
Max
Torque
(kgf-m)
Stock Bore
Size
Max.
Over
running
(rpm)
Inner Race
Nominal
Over
running
Drag
(kgf-m)
A
B
C
D
E
S
H-M
No. of
Tapped Holes
×Dia×Pitch
Weight
(kgf)
BS 30K
30
20~30
200
0.06
64
90
64
80
45
10
4×H 6×1.0

2.1

BS 50K
80
30~50
200
0.1
67
125
67
110
70
12
4×H 8×1.25
4.0
BS 65K
160
40~65
150
0.4
90
160
85
140
90
20
6×M10×1.5
11.5
BS 75K
250
50~75
150
0.6
90
170
85
150
100
20
6×M10×1.5
13.5
BS 85K
600
60~85
150
0.8
115
210
110
185
115
30
6×M12×1.75
24.7
BS 95K
800
70~95
150
1.0
115
230
110
200
130
30
6×M14×2.0
29.4
BS 110K
1,100
80~110
150
1.5
115
270
110
220
150
30
6×M16×2.0
34.2
BS 135K
1,600
90~135
100
2.0
135
320
130
280
180
30
8×M16×2.0
68.0
BS 160K 2,500 100~160 100 3.5 135 360 130 315 220 40 10xM20x2.5 85.6
BS 200K 2,800 110~200 100 4.5 150 430 145 380 265 40 8xM22x2.5 140.0
BS 220K 5,000 150~220 80 7.5 235 500 230 420 290 40 16xM20x2.5 263.5
BS 250K 9,000 180~250 50 9.5 295 600 290 530 330 50 16xM24x3.0 580.0
BS 270K 12,500 200~270 50 9.5 295 650 290 575 370 50 16xM24x3.0 620
BS 300K 18,000 230~300 50 11.0 295 780 290 690 470 60 16xM30x3.5 850
BS 350K 32,000 250~350 50 16.0 320 930 360 815 535 70 16xM36x4.0 1.605



설치와 취급방법
 
1. BS-K Series크러치에는 반드시 평행키를 사용하며 END PLATE를 장착해야 됩니다.
2. 토르크암은 BS 30K~BS 200K까지 단열로 되어있고, BS 220K~BS 350K까지 복렬로 되어 있다.
3. BS 30K~BS 135K까지는 특수 그리스 윤활제가 들어있으며 특별히 그리스를 주입할 필요가 없다.


 

토오크암의 고정방법
토르크암의 끝부분은 핀이나 혹은 앵글형금구로 회전방지를 위해 지지시켜놔야한다..(아래그림참조) 그러나 토오크암은 정확치못한설치나 찌그러짐등으로 야기되는 어떠한 부하저지를 하기위해서 축의 방향으로 자유자제라야 된다.

핀으로 고정할시 핀의 직경이 토오크암 끝단에 있는 핀구멍의 직경보다 1~2mm가 작아야 한다. 그리고 토오크암의 기초부위를 볼트로 조여야 한다.

그러나 토오크암을 정확하게 설치하기 위하여서는 컨베이어 프레임을 용접해서는 안된다.토오크암 끝단은 축의 방향으로 자유자제라야한다

 

 

BACK STOP설치시 주의사항

1. 설치전에 샤프트의 회전방향이 내륜에 표시된 화살표방향과 일치하는지 체크할것
2. 토오크암을 볼트로 고정시킨다 단,고압볼트(JIS규격 11T이상)를 사용한다
3. BACK STOP의 내경과 SHAFE(축)외경은 내경H7일때 축의 외경은 h7이 적당하다. 즉 억지끼움방식(망치질)이나 열박음은 절대로 금지해야한다
4. BACK STOP을 장착시 크러치 내륜에만 압력을 가해야만 하며 BACK STOP의 외륜및 SEAL받침대 먼지 방지커버등을 치지 말것
5. 조립후 SHAFT(축)끝에 평판(END PLATE)을 크러치에 고정시킨다(아래그림 참조) 평판의 외경은 내륜의 외경을 초과해선 안된다
6. 크러치를 장착시 평행키만 사용하며 구부러진키나 테이퍼진키는 사용하지 말것 그리고 키홈과 키뭉치사이에는(윗부분) 약간의 공간이 있어야함
7. 오일윤활크러치 BS160RK~350RK를 위하여 외륜의 4개으 ㅣ오일필러플러그중 하나를 보수할수 있게 밑을 향해야됨